Светлана
svetlashka77
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки, что это может быть такое.

Слабость в ногах, и теле, самочувствие как будто температура 37.2, но температура 36.5...

Это просто усталость?или к кому идти, что проверять?🤔

Состаяние уже такое недели две...

Комментарии

bomber
Boo·Мама дочки (4 года)

Давление не проверяли?

Нравится Ответить
svetlashka77
Светлана ·Мама сына-младенца

Давно не проверяла, надо померять..

Нравится Ответить
bomber
Boo·Мама дочки (4 года)

@svetlashka77 сейчас многие жалуются на пониженное давление из за погоды. Возможно это оно

Нравится Ответить