Эллина
ellina_91
Эллина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, не знаете, подстаканник к бугабу би подойдёт ли к фоксику?)

Комментарии

olesya_ff
Олеся·Мама двоих (младенец)

Да подойдёт, на новые модели (после би 5) он крепится к раме без переходника

Нравится Ответить