мария
novokmasha
мария·Мама дочки (4 года)

Привет. Девочки, можете эндокринолога посоветовать. Доктора который вам лично помог с поликистозом ?

Комментарии

dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А в чем вопрос ? Нужна беременность или наоборот не нужна?

Нравится Ответить
lunakot
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Глухова деньги только выкачивает. Ни за что ее не посоветую никому.

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки-младенца

Привет. Глухова Марина Владимировна

Нравится Ответить