ljudmila
milla4ka
ljudmila·Мама двоих (младенец)

Девочки, а какие у вас в детской есть полки для книжек? Покидайте фоточки, пожалуйста🌷 всем отличного дня❤

1

Комментарии

elena_tallinn
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
floral_dream
Ари·Мама дочки (1 год)

У нас икея kallax

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_tallinn
Елена·Мама дочки (1 год)

А кресла с какого возраста зашли?

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elena_tallinn, купили, когда младшему было 1,5, старшей 3.5

Использовали сразу ☺️

Нравится Ответить
karinak86
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как красиво🔥

Нравится Ответить
taraxacum_haematicum
Natalia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить