Мариям
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Беременяшкам привет))Скажите,ну хоть кто-то получал новые выплаты по-беременности?😏

2

Комментарии

mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

А так-то воскресенье и звонок из пенсионного,немного шокировало

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Моя выплата составит 6062 рубля)

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

У меня новость)Сегодня позвонили мне с ПФР(с Самарского номера),и уточнили срок постановки на учёт,сказали что прошла на пособие,первую выплату получу к концу недели))

Нравится Ответить
vera203
Вера·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! 🥳

Вам с первого раза одобрили?

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@vera203 вообще 1.07 подала,13.07 пришло что продлено на 20 дней,потом уже совсем и не надеялась,начиталась что многим отказ приходит!В итоги сегодня позвонили и объяснили всё.

Нравится Ответить
bocharova2004
лиза·В ожидании первенца

1 подала , 16 было продление , сегодня 5 , на рассмотрение

Нравится Ответить
vera203
Вера·В ожидании первенца

А как обжаловать? На госуслугах нет такого

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Кстати многие говорят,по-поводу непонятных решений у кого отказ,а у кого висит на рассмотрении,а ПФР даже и не в курсе

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

У меня просто такая ситуация,1.07 подала на выплаты,а 16.07 расписались),в ПФР мне поведали,что из-за изменений данных всё чудным образом пропало,ни одного заявления у них не отображается

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

А одобрение было хоть?

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

@velitova19921308 А причину указали? Можно обжаловать

Нравится Ответить
velitova19921308

@lyale4kaaa73 нет просто написано отказано в предоставлении услуги

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

@velitova19921308 ссылка почитайте. Попробуйте обжаловать

Нравится Ответить
velitova19921308

Шиш на масле😂

Нравится Ответить