Кристина
kostenkokris1
Кристина·Мама сына-младенца

Всем привет🙌🏻 Девочки, у кого после родов начали выпадать волосы? Как боролись с этим?😞

Комментарии

vislena5
лена·Мама троих детей

У меня была лысина после родов . Пила препараты железа, втирала настойку перца , делала маску касторового масла. И через пол года начали расти. Но это я заметила через пол года. А вообще выше правы во время бер волосы не выпадают. А когда рожаешь те что не выпали начинают выпадать. Но маски не повредят

Нравится Ответить
bulanovakh
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Витамины пантагар, шампунь види деркос от выпадения, веледа сыворотка для корней.

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

Сдала анализы, узнала причину, начала пить препараты.

Волшебного шампуня от послеродовой линьки не бывает)

Нравится Ответить
kroliaha
Анастасія·Мама дочки (3 года)

Випадали випадали, дочекалась до того що в половину поріділи, здала феритин, а він 6 при моїй нормі 50-60. Підняла до 35 і перестали випадати зовсім

Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца

Это кошмар. 2 недели как сыпятся. Купила шампунь ревиталаш. Не знаю поможет ли. И ещё посоветовали ампулы phyto.

Нравится Ответить
kira.luiza
Луиза·Мама двоих (младенец)

Волвит пить и ждать

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

У всех. Подождите, наладится. Я ещё потом биотин пропила и все гуд.

Нравится Ответить
aleksandrovayulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Добро пожаловать в волосопад. Переждите это.

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ждать...

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ничего не поможет, как ни грустно. Просто перетерпеть. Выпадали жесть.

Новые быстро отросли.

Нравится Ответить
varavskayayulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

А если у меня не выпадали , и после гв тоже и вот ребёнку 1,5 и начали выпадать мне прям страшно ! Такое может быть ?

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ,тут нет смысла бороться даже …

После родов у всех так 😞

У меня просто пучками выпадали ,думала лысая буду 😒ну ничего вроде 😂что-то осталось на голове 😂😂

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (2 года)

Само по себе прошло

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Пью витамины, волосопад жесткий

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Никак,лезли клоками думала буду вин дизелем скоро,но нет,уже меньше лезут)тут надо просто ждать пока выпадет все что не выпало за беременность

Нравится Ответить
alina_w
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮·Мама дочки-младенца

Никак, просто жду пока перестанут выпадать🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Никак

Уже перестали выпадать

Нравится Ответить
alicia94
🐝·Мама сына (1 год)

Выпадали до 3-4 мес

Потом перестали

Ничего не принимала , само урегулировалось

Это волосы выпадают которые в беременность активно росли и не выпадали

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подождала, пока перестали выпадать. 🤷

Нравится Ответить