Ангелина Прокопьева
missis.prokopeva
Ангелина Прокопьева·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста хороший витамин Д ребёнку,и взрослым)

Комментарии

svetlana.anishchenko
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вигантол пью вместе с детьми

Нравится Ответить
missis.prokopeva
Ангелина Прокопьева·Мама дочки (3 года)

Спасибо🌸

Нравится Ответить