Оксана
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Всем добрый день!!! У меня вопрос подскажите пожалуйста что делать третий день болит живот (тянет) и сегодня мажет коричневые выделения немного?😩😔

Комментарии

oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Что такое предлежание хариона сказали нужен покой, что делать с работой не понимаю, говорят что или ребёнок или работа (((?

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

@ibabymama, а ни чего не скажут что постоянно больничный, в них же тоже есть лимит наверно ?

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ну идите работайте дальше, раз работа так важна🤷🏼‍♀️

Если же вам нужен этот ребёнок, то идите на больничный.

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я думаю вам серьезно нужно поговорить с супругом. И сказать что теперь фин ответсвенность на нем. Вы в профиле написали, что очень долго не могли иметь детей. Если вам действительно нужен ребёнок , выбирайте материнство. Вас почему тут убеждать должны? Взрослая женщина, тут же выбор очевиден. Вам не 20 лет что бы глупости делать.

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Скорую вызывать, что ещё можно сделать?

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо девочки🥰за поддержку❤️

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Срочно скорую или своим ходом в гинекологию

Нравится Ответить
vsekruto
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Скорую конечно

Не надо никуда самой ходить

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вызвать скорую

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Ко врачу или скорую

Нравится Ответить
shipoopi
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В скорую звонить срочно. Чего вы ждёте??

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Может сперва сходить к врачу ?(

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@oksa.aleksan, нет, вам хуже может стать. Ложитесь и ждите скорую.

Нравится Ответить