wievly
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, у сына прорезываются зубы и такое чувство, будто зубам места не хватает в челюсти. У кого так было? Ставили скобы?

Комментарии

viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, благодарю Вас за ответы!)

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Конечно, не хватает, и это норма. Зубы то взрослые, а челюсть детская. Челюсть будет расти и всё будет норм

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо огромное!))

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне кажется сейчас рано ещё о чем то говорить , челюсть растёт, всё может встать на свои места :)

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ходили к ортодонту ,он сказал пока все зубы не поменяются ни чего делать не надо)

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

Идете удалять те которые по бокам-молочные, у нас так было

Нравится Ответить
olga2383
Ольга ·Мама троих детей

А вверху какая картина? Всем зубам места хватает? Просто нижнюю челюсть сдерживает верхняя, расширять ее надо в первую очередь. Но тактику определит ортодонт

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Пока не вырастут зубы смысла нет ничего делать,челюсть растёт вместе с ребёнком,всегда молочные зубы были меньше постоянных.У меня у сына так же было,в итоге к 8 годам у него встали в ряд ровно,челюсть выросла и теперь даже есть щели между зубами небольшие

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (1 год)

К ортодонт сходите , когда маленькая была всякие скобы не помогли , ставили брекеты лет в 11

Нравится Ответить