Приветик 👋
Канцелярия 😁 остатки роскоши 🤪
Так: обложки 2 пары в одной упаковке( 20шт) вторая ( 10шт) 8руб и 5 руб
* тетрадки по 30 коп это по одной тетрадке , узкая линейка 13 шт! Также есть , упаковки в одой 20 шт. ( по 1.0*20= 20 руб) Вторая упаковка 11 шт.( по 1.0*11=11 руб. Широкая линейка . ( цветная обложка )
Цвет. Бумага 2 шт . По 3 руб.
цвет . Картон 1 - 2 шт по3 руб .
карандаши цветные
«6 шт»2 упаковки -по 3.50р
2 упаковки по 12 шт. 5руб
1 упаковка 18 шт. 5 руб
Фломастеры
1 упаковка 6 шт .5руб( они хорошо отстирываются от одежды .
Доска для лепки 1-2 шт по 2.50
Пластилин:
6 шт в упаковке 3.50руб ( 2 набора)
8 шт в упаковке по 5.50 ( 2 набора)
12 шт в упаковке по 5.50 ( 3 набора)
Пластилин , есть восковой , есть мягкий.
Альбом для рисования
16 листов -2руб
20 листов -3 руб
40 листов - 3 руб
И один с тяжкой 40 листов 5руб
Пинал для девочки
1 на замке розовый с котиком твёрдый 7 руб.
1 пластмассовый 5.50руб