Nargiza 💕👨‍👩‍👦‍👦🤰💕
nargiza.esenalievna
Nargiza 💕👨‍👩‍👦‍👦🤰💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ДД девочки 🌸

1)Если будет КС то на какой неделе нужно идти к врачу и договорившисья о кс 🤧

1

Комментарии

__asya
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 34-35 я ходила

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Как обменную карту гинеколог отдала,я пошла договариваться с врачом в роддом

Нравится Ответить