Яна
venslavovich892
Яна·В ожидании первенца

Девочки, а комиссию (врачей) при постановки на учёт, как быстро нужно пройти?

Комментарии

olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Прошла всех платно в лоде за 2 дня.

Нравится Ответить
vviiktorria

Я прошла до слез приёма, за недели 2-3

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама троих детей

Основное за пару недель. И часть врачей проходила уже когда в декрет вышла.

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (3 года)

Проходила позже 12, ничего страшного не произошло, все выплаты получила

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

До 12 недель успела. Чуть больше двух недель все заняло, и то эндокринолога больше недели ждала.

Нравится Ответить
yaroshka
Татьяна Ярошевич·В ожидании первенца

Прошла все до 12 недель, как врач просила, даже и для себя хотелось, чтобы не растягивать походы в поликлинику на большой промежуток.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 12 недель прошла оба раза

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

По возможности. Эндокринолога и стоматолога после 15 прошла.

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (2 года)

Проходила по мере того , как были талоны к врачу ( эндокринолог например принимал раз в неделю , и попасть было туда почти нереально)

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (1 год)

До 12 недель сказали все пройти

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мне дали полторы недели

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Я встала на учёт в 9, мне сказали за две недели пройти, до след приема

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне говорили до 20 недель

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (младенец)

Я некоторых врачей до декрета не могла пройти из-за работы

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Я до 20 нед проходила

Нравится Ответить