Катерина
kat_one_love
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте:

Какого размера зимний комбез брать? Если сейчас рост 80

80/86 или 86/92?

Комментарии

julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (2 года)

Всегда замеры ищу ) так проще. Каждая фирма по разному

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

Я так понимаю у вас рослый мальчик, просто у нас рослый 58 родился? ))) Монклер в год носил на 1.5/2

Нравится Ответить
butya
Valentyna·Мама дочки (1 год)

У нас минулої зими були 80-86

Думаю, 92 буде завеликий

Нравится Ответить
happyolla

Смотря какая фирма. Ленне или рейма точно 80-86 не больше. В 92 рейме вы просто утоните

Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (2 года)

80/86

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

86/92

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (3 года)

Лучше 86/92, вдруг интересно я продаю несколько вариантов, могу скинуть фото

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

86/92 я брала и беру, с запасом всегда на следующий сезон ))

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Смотря какой комбез. Какие-то маломерят, а какие-то нет

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (2 года)

Я ориентировалась бы по замерам. Некоторые фирмы большемерит и наоборот. Также зависит ходит ребенок или будет в коляске. Если в коляске катать,не страшно и больше взять.

Нравится Ответить