Özayka
ozayka
Özayka·Мама дочки (1 год)

Девочки декларацию 3-НДФЛ самой не сложно оформить? Где она вообще делается, в ЛК налоговой?

Комментарии

yakov-alina
Алина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не сложно, на сайте, по шагам все заполняете.

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не сложно, на сайте там вроде качается спец программа. По поиску в инете искала инструкцию и заполняла

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

@ozayka сайт налоговой) налогоплательщик.ру

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

@leka833 блин, налог.ру

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки (1 год)

@leka833, ок, завтра посмотрю. Спасибо

Нравится Ответить