mhm
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Сделайте пожалуйста дуа за меня , воды отошли . Очень боюсь 😭

221

Комментарии

umm__abubakr06
mhm·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое , пусть Аллах воздаст вам многократно ❤️

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Как ты себя чувствуешь сейчас?

Нравится Ответить
jamiislamova
Джамиля ·В ожидании первенца

Дай Аллаh здоровья вам и вашему малышу, Легких родов🤲🏻❤️

Нравится Ответить
magomedovazara
Zara ·Мама двоих (младенец)

🤲🏻

Нравится Ответить
salihat01
Салихат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bariishkaa
Барият·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний облегчит Роды 🤲🏻 и ускорит встречу с малышом

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
aika.world
Айка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лёгких родов❤️🥰

Нравится Ответить
magomedovan
Magomedova N·Мама сына-младенца

Пусть Всевышний поможет 🙏🏻♥️

Лёгкий родов!!!

Нравится Ответить
25252
Патя ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Лёгких родов 😘❤️

Нравится Ответить
ma9ina
Мадина·Мама сына (2 года)

Дай Аллагь вам лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама двоих (младенец)

Легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
xadya_1
Хадя·В ожидании первенца

Дай Всевышний Аллах, чтобы все прошло легко и быстро🙏🏻

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пусть Аллагь облегчит ❤️

Нравится Ответить
amiraocmanova94
Amira·В ожидании первенца

Пусть Аллагь облегчит твои роды сестра 🤲🏻🌺

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки-младенца

Пусть Всевышний поможет 🧡

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
d.d.91
🐯·В ожидании первенца

Ин Ша Аллах, всё будет хорошо, Легких родов 🤲

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Лёгких родов вам 😍❤️. Надейтесь только на лучшее. И помните что все это временно и появится на свете вкусный малыш и сразу про все забудите 😊

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

💋💋💋

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@xadija96 как себя чувствуе8ь?

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@xadija96 как себя чувствуе8ь?

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·Мама сына-младенца

Лёгких родов и лёгкого Гв!!! 🌷

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Лёгких родов ❤️❤️❤️🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Лёгких родов, пусть Всевышний поможет 💚

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
mukhtafi
MUKHTAFI·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лёгких вам родов и здорового ребёнка 💕ин ша Аллах, всё пройдёт быстро

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Амин спасибо

Нравится Ответить