ipip
·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь расходился шов после естеств. родов? Куда обращаться? В жк или в роддом?

1

Комментарии

kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

С чего вы решили,что разошёлся?может нитки рассосались?

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Роддом где рожали

Нравится Ответить