Юлия
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,где вкусно посидеть? Чтобы хорошее меню было и детское тоже) на ум приходит только Пармезан)

1

Комментарии

lulic
Юлия·Мама троих детей

Везде комнаты детские закрыты

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да это знаю

Нравится Ответить
nastena_moroshka
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Базилик, там и детские столики есть с настольными играми, и очень приятная женщина, которая занимается с детками)) еда очень вкусная!😍

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Базилик вот тоже думала)) го сейчас щетские комнаты заковты в кафешках(

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (3 года)

Папашка

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (3 года)

Токио перепончино чеснок эй Джованни

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот в приоритете папашка и пармезан) пеперанчино тоже можно рассмотреть) думала еще огонек) и базилик)

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

пеперанчино

Нравится Ответить
irenchek
Ирина ·В ожидании первенца

Эй, Джованни))

Нравится Ответить