Айгерим Касымжанова
_aika___
Айгерим Касымжанова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,младшего вырвало три раза уже после ужина. Выходят куски макарона, кажется, не переваривает. Что можно дать?

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)

Мотинорм назначали . Вообще лучше обратитесь к врачу .

Сейчас энтеровирусом многие болеют

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Это энтеровирус

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·Мама дочки (1 год)

Мотинорм капли от рвоты

Нравится Ответить
sally888
Sally·Мама сына (1 год)

Это ненормально, нужна скорая

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наверное врача вызывают

Нравится Ответить