A.90
a.90
A.90·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет!

Случайно не знаете БАО открыт или как?

Комментарии

rsbkv.a
Айжан·В ожидании первенца

Только пешком

Нравится Ответить
a.90
A.90·Мама двоих (1 год, 3 года)

Откуда и До куда пешком ?

Нравится Ответить
rsbkv.a
Айжан·В ожидании первенца

@a.90, где серпантин начинается кажется, дорогу новую делают и плотину строят, на 2-3 года въезд закроют говорили

Нравится Ответить