елена
pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

Девчата ну расскажите секрет как вы не полнеете во время беременности, что вы лопаете или холодильник на замок закраваете, смотрю фотки такие лапульки, пока был токсикоз я не переживала, но чую меня отпускает, а я каждую беременность на 15-20 набирала, ой как не охота 😖😖😖

Комментарии

karina997
Карина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Генетика, токсикоз и ваш первоначальный вес)

И заметила, чем стройнее до беременности, тем больше запасов организм набирает)

В первую беременность я ела все подряд, булки, шоколадки, фастфуд, 8,5кг, все в роддоме оставила)

Сейчас, в общем, тоже ни в чем не отказываю себе, 5 кг набрала, но и вошла в эту беременность с меньшим весом

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ела как обычно, в обе Б. За первую набрала 16кг вроде

За вторую столько же. До первой Б вес был 62. Сейчас 64-65 :)

Эти 2-3 кг остались в боках и животе. Но под футболкой не сильно видно 😂

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (1 год)

🤷🏻‍♀️ всю б. ела и булки с маслом, и пироженки, по итогу +7,5кг. Насчёт генетики не знаю, т к у мамы совсем не так было

Нравится Ответить
tanyavolkova777
татьяна·В ожидании первенца

Ем все

В таксикоз сбросила на ранних сроках был весила 57

Сейчас 62

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

В беременность *

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

От генетики зависит , конечно генетика не спасёт , если есть все подряд 😊, у меня беременность какое-то отвращение к вредной еде появилось , ела маленькими порциями .

Набрала 3 кг .

Если исключить мучное и сладкое или хотя бы ограничить , то много не наберёте )

Нравится Ответить
sveta_iskra
Све·Мама дочки (1 год)

Да я тоже набрала 15 кг, хотя ела здоровую пищу от которой особо не наберёшь , не знаю откуда вес был , а первые 3 месяца вообще только фруктами питалась из-за токсикоза

И все равно плюс 15 кг

Правда в форму пришла быстро , много занималась, каждый день

Нравится Ответить
olka.alekseevn
Олька·Мама сына-младенца

Ела всё что хотела, а хотела я всего и много😄 набрала 7кг, из роддома вышла минус 10💪 соглашусь с генетикой

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Первый беременность сильный таксикоз рвало каждый день но при этом ела , забеременела 68 на роды поступила 58 огромный минус сын родился маленький (((

Вот вторая беременность 9-Ая неделя уже минус 4 кг (((

Так что это только физиология каждого походу

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@pilorama.ns, вообще особенно когда уже есть ребёнок и он не ходит ещё в сад , мне плохо а ему я активная нужна 😔

Нравится Ответить
pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

@irinka15218 ой, пожелаю тебе быть очень счастливой мамочкой ну и женой конечно 🌺🌺🌺🌺🌺

Много много сил и терпения

Нравится Ответить
irinka15218
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@pilorama.ns, спасибо 😘

Нравится Ответить
dianabor
Диана🦀·Мама дочки-младенца

Я ела все и много,очень много,булки,печеньки,шоколадки,набрала 13 кг,подружка себя сильно ограничивала и набрала 20.

Тут дело наверно в генетике.

Нравится Ответить
pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

Вот бы заразиться твоей генетикой 😂

Нравится Ответить
dianabor
Диана🦀·Мама дочки-младенца

@pilorama.ns, ахахах😂

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

Не есть всякие каки,есть часто но помаленьку)

Исключить мучное,жирное, фастфуд, сильно на сладкое не нападать🙂

Нравится Ответить