Юлия
julia2655
Юлия·Мама сына-младенца

Привет. Девочки, выбросить баночки стеклянные после детского питания рука не поднимается. Их не принимают нигде? Не пробовали?

Комментарии

nik1958
·Мама двоих (младенец)

На авито выкладывала, забрал мужчина, он из них баночки для специй делает на продажу)

Нравится Ответить
alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (1 год)

Отдала бесплатно на авито )

Не знаю зачем им они нужны

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки (1 год)

Сдать на переработку в экоцентр «экологизатор» или на Акции зелёного быка

Нравится Ответить
julia2655
Юлия·Мама сына-младенца

Вот и я коплю.... Уже пакетов шесть)))

Нравится Ответить
kari1234567
Карина·Мама двоих (младенец)

Юлия какой фирмы у вас баночки? Я бы забрала) но мне нужно бабушкино лукошко)

Нравится Ответить
lesia_19
Леся·Мама сына (3 года)

Я копила копила, так и не нашла куда их сдать-выбросила целую коробку)

Нравится Ответить
tyuli
Юля·Мама дочки (1 год)

Отдала на заготовки родителям. Варенье разливать, как раз на порцию к чаю выходит. Или на салатик - так же на порцию к обеду. Но у меня в основном с закручивающимися крышками были.

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

По любому в вашем городе есть станция сортировки, поищите

Нравится Ответить
majtri
Маша·Мама дочки-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить