chi
chili7
chi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Привет девочки. С утра понос, боль в пояснице да и вообще все тело ломит и головная боль. Позвонила А.Шамильбековне сказала сегодня только Смекту и Но- шпу выпить. Но я все же позвонила в 118 так как температура так и держится 37.6.

1

Комментарии

chili7
chi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@anamanam спасибо

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Принимаю лекарства, гинеколог назначила на три дня витаминки капельницы! Сегодня лучше

Нравится Ответить
chili7
chi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Выздоравливайте. А Вы анализ где сдавали?

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@dk17, 118 сразу гиня вызвала

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@dk17, спасибо, и вы выздоравливайте! Обязательно доктор пусть осмотрит , сатурацию и лёгкие

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Все было кроме поноса, страшная головная боль, ломота в суставах-итог полож ковид!

Нравится Ответить
anamanam
маМаша·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
chili7
chi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки вы не знаете через сколько они(118) приезжают

Нравится Ответить
chili7
chi·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@slainegirl96 ужас .

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама двоих (младенец)

@slainegirl96, я болела месяц назад

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@slainegirl96, я сдавала тест почти неделю назад и вышел положительный)

Нравится Ответить