Ольга
mamasita95
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки ,можете пожалуйста поделиться оформлением справки на путинские ,которую у вас приняли ?

Бухгалтер с работы уже кучу сделала ,все им не так

Комментарии

belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasita95
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ❤️🙏

Нравится Ответить
akornilova97
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasita95
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо ))

Нравится Ответить
mommy.son
🤍🤍🤍·Мама сына (1 год)

Там всё должно быть расписано. Каждая копейка, каждая выплата отдельно

Нравится Ответить
katohek
Катя♥️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasita95
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ,там в списке ещё указана трудовая и трудовой договор ,я раньше не сдавала ,сейчас он нужен?вы сдавали ?

Нравится Ответить
katohek
Катя♥️·Мама дочки (2 года)

@mamasita95, только трудовая, копия , заверенная печатью и подписью. Договор не нужен

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

Тоже в свободной форме делали

Нравится Ответить