Валерия
valeriya8420
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девчат, кто то продлевал путинскик через гос услуги?

Комментарии

sogo
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мы подали, но получили отказ🤣

Нравится Ответить
valeriya8420
Валерия·Мама дочки (1 год)

А почему не говорят?

Нравится Ответить
dashamom2018
Mom·Мама сына (3 года)

Я когда-то тоже пыталась через госуслуги подать. Не помню уже точное название. Заполнила все, потратила на это кучу времени, а толку 0. При нажатии кнопки "отправить", сразу написали, что услуга не доступна в Ростовской области🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Вроде как можно.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

@angm1 это вроде ежемесячная до 1,5 лет, или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@vasilisa.61 разобралась это точно эта услуга.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

@angm1 спасибо. Буду пробовать

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Уже можно, сегодня маргарита говорила об этом

Нравится Ответить
nastyadey
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что за Маргарита?где почитать?

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Там нет инструкции случайно?))

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

А так разве можно? ))

Нравится Ответить