Виктория
viktoriametelkina
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь увеличивал губы при ГВ????пишут,что после 6 мес можно,но рассасывается сразу, правда ли?Ребёнку 9 месяцев, кормить собираюсь до 2х лет, ждать ооочень долго, а так хочется😌...и посоветуйте самого лучшего мастера в Красноярске, какой лучше препарат?

Комментарии

lassing
Анжела·Мама сына (2 года)

Посмотрите у Нины Зайченко есть информация о косметологии на гв

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·Мама дочки-младенца

Работаю в студии косметологии. 100% вам скажу, что ни один уважающий себя мастер за это не возьмётся (если, конечно, вы не умолчите, что кормите). Это запрещено. Это серьёзные препараты, особенно для организма кормящей.

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Простите что не по теме а почему до 2? Ну я имею ввиду почему решили именно так? Просто интересно, ничего не подумайте

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

@viktoriametelkina, спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

@co589, воз много что рекомендует) многие отучают в год)🤷‍♀️

Нравится Ответить
co589
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alisa030410, многие, не спорю. Я ЗА, чтобы кормить до 2-х и не только потому, что ВОЗ рекомендует.

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вам никакой мастер даже делать не станет. Они сразу спрашивают беременны ли вы и как давно родили, кормите ли.

Нравится Ответить