Vi
vivivik
Vi·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, прошли медкомиссию в сад, получили карточку. Мне сейчас эту карту нужно в сад отнести или когда мы уже начнём ходить?

Комментарии

stasya_rad
Стася·Мама сына (1 год)

Позвоните в сам садик,они скажут когда подойти на подписание договора,потом отправят в группу там воспитатель скажет когда можно начинать приводить на пару часов

Нравится Ответить
mama4444
44·Мама сына (2 года)

Позвонить и сказать что вы готовы

Вам скажут когда и во сколько прийти

Оставите ребёнка с воспитателем, а сами пойдёте подписывать договор и отдадите все доки

Нравится Ответить