Сегодня приснился сон, до сех пор не могу придти в себя, 😖Приснилось что кровотечения у меня открылось привезли в больницу по скорой и говорят что мой малыш весит 1500кг😩Так страшно было.

Комментарии

yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Если кровь видели,то скорее всего с кем-то из близких родственников увидитесь!

Нравится Ответить
tatyana.61
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже постоянно снятся подобные сны. Наверно гормоны играют злую шутку над нами.

Всё хорошо будет)

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ни кому не рассказывайте свои сны . И сами не думайте об этом . Вы живете в реальности . Все мысли даже самые дурные гоните и не накручивайте .

Нравится Ответить
innochka_k
Инна·Мама дочки-младенца

Такое бывает. Мне тоже снилось что малышка родилась раньше срока. И в каких-то снах она была очень большая 😅 в каких то очень маленькая, а в каких то был плохой исход 😱. Дочка родилась в 38 недель) маленькая - 2800, но здоровая. Просто ей большой не в кого быть)

Нравится Ответить
mashazayarina562

В снах наверное наши страхи, чего боимся то и снится 🤔

Нравится Ответить
innochka_k
Инна·Мама дочки-младенца

@mashazayarina562 да, скорее всего. Так что меньше думайте об этом и не накручивать себя

Нравится Ответить
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

@mashazayarina562, естественно,что в голове крутите то во сне и приходит!

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама двоих (младенец)

Все беременные прошли через эти сны))) все будет хорошо😇👌

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·В ожидании первенца

Сон сон уйди в ночь !)

Это просто сон , лучше его скорей забыть !

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Гормоны бушуют )

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Это просто сон ,такая хрень порой снится 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить