Я Настя 🌿
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, поильник без трубочки, а с клапаном, по типу спортивной бутылки?

Комментарии

olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас их фирмы два. Очень классные. Клапан там не спортивный, но зато мыть его очень удобно. А в эту пипку не залезть

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Брала в спортмастере outventure марка.

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нук есть с пластиковым носиком и клапан внутри, не протекает

Нравится Ответить