Юлия ♎️
brezhneva_yulia
Юлия ♎️·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, что положить в сумку в роддом?🏥🛍️

Основное собрала, а вот ложка-кружка-миска нужны или какие-то ограничения по Ковиду и в одноразовых еду приносят? Что из еды можно с собой? Как там вообще сейчас? Кто родил недавно, расскажите поподробнее, плиз 🙏🏼

Я первый раз когда рожала, воды отошли в 3 ночи, родила в 13.00, пропустила обед и от бессилия реально падала в обморок и еле дождалась ужина, тк с собой только воду брала. Теперь думаю, что что-то съестное обязательно нужно положить, мало ли, когда рожать начну.

1

Комментарии

olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А можете список свой прислать, если есть у вас, что там ещё надо ?))) Мне надо сумку собрать, я вообще ничего не помню кроме подгузников ему и трусов себе )

Нравится Ответить
brezhneva_yulia
Юлия ♎️·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@brezhneva_yulia спасибо большое ) я чет опомнилась, что рожать уже скоро, а в голове ветер )

Нравится Ответить
brezhneva_yulia
Юлия ♎️·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@olgamtvv я сама такая же. При чем тут смотрела по хэштегу "сумкавроддом", там прям минимальный минимум указан, если бумажку из ЖК девочки фоткали. Пришлось напрягать память)))

Нравится Ответить
mrs_tati
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Кружку, ложку свою брала. Ещё брала печенье Мария. Йогурт без добавок

Нравится Ответить