Jlia
jlia1428
Jlia·Мама сына-младенца

Девочки вы получили пособие до 3х лет ? Сегодня уже 3 число и тишина....

Комментарии

mynameisnika

Нет

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне с 3 по 6 приходили

Нравится Ответить
mayskayaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня всегда 5 приходит

Нравится Ответить
lili06l
·Мама двоих (младенец)

а до 1,6 вы уже получили?

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я ещё нет. Прикубанский

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ещё только третье число, до 26 придут точно

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Ну не конец же месяца🤷‍♀️

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

И мне в том месяце 5 пришли

Нравится Ответить
kristina-medvede
Кристина·Мама сына-младенца

Мне 5 числа приходят 😁

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вы так говорите будто сегодня уже 26😁они вообще должны с 5 числа приходить

Нравится Ответить
jlia1428
Jlia·Мама сына-младенца

Мне 2 всегда приходят

Нравится Ответить