Джамиля
sahiba1986
Джамиля·В ожидании первенца

Деевочки хелп , горло болит,что можно использовать на моем сроке? Поела холодный арбуз🤭

Комментарии

sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (1 год)

Мне сразу интерфероновая мазь помогает

Нравится Ответить
lo_la_1991
Лола·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сегодня тоже заболело горло, 1 чайная ложка мёда смешать с 1 чайной лодкой куркумы и добавить щепотку перца чёрного) рассасывать по немногу где то по 1/3 чайной ложки за раз) после рассасывания 30 минут не пить) в обед заболело горло к вечеру прошло )))

Нравится Ответить
zacar

Обратите внимание, что боль в горле бывает ещё от аллергии на арбуз. У меня после арбуза всегда горло как с простудой.

Нравится Ответить
sahiba1986
Джамиля·В ожидании первенца

Аллергии у меня нет,это точно🤗

Нравится Ответить
belladonna08
Hyuga·Мама троих детей

Теперь хочу холодный арбуз

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне прописывали спрей , инфлюцид, полоскание , интерф мазь)

Нравится Ответить
sahiba1986
Джамиля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спреи в горло, они действую местно. Ингалипт например

Нравится Ответить
sahiba1986
Джамиля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить