Anastasia
kravchenko401
Anastasia·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто разбирается, что за номер краски?)Уж очен понравился цвет

Комментарии

lenach2505
Елена@·Мама дочки-младенца

Как правило в салонах колорист мешает несколько красок

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

я думаю, что тут колорист мешал)) плюс освещение

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Тут не только в краске дело, на темный волосы такой оттенок не ляжет

Нравится Ответить
kravchenko401
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Я в курсе)))У меня 6ка)

Нравится Ответить