Юлия
m_julie
Юлия·Мама сына (2 года)

Посоветуйте, что подарить девочке на 6 лет? Чисто символически:)

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка яйцу единорога была очень рада ссылка

Вот такая упаковка пластилина выглядит богато и офигенно радует моих обоих ссылка

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

Купить пакет с разными вкусняшками с кассы- шоколадки, батончик, мармелад, зефир, киндер

Нравится Ответить
nataliegc
Natalie·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Я бы на месте мамы девочки 6 лет сразу убила бы, но очень интересно,недорого и хорошо выглядят наборы бусин для самостоятельно сделанных бусиков и браслеьиков)

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

книгу, шарик какой- то прикольный фигурный

Нравится Ответить