Валерия
vnlera
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки, напишите свои мысли по вопросу «где жить».

1. Квартира в 5-10 мин пешком от родственников. Новая. Двушка. Спальный район. 20 мин до центра на транспорте.

2. Квартира в центре. Однушка, не новый ремонт и мебель. Родственники в другом районе.

Цена квартиры одинаковая. Желания проводить у родственников каждую свободную минуту нет. Но чуем, что у них это желание есть.

Вариант 1 вообще без развлекаловки: пятерочка и детская площадка 👌🏻 вариант 2 - центр, и тут все ясно: ТЦ, большой парк, кафе и тд.

Комментарии

looneytunes
Яна·Мама дочки (2 года)

Первый вариант, однозначно.

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Двушка конечно

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (3 года)

С ребенком однушку вообще не стоит рассматривать

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Даже не стала бы думать... Конечно, двушка)

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Первый вариант. Однозначно.

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (4 года)

Двушка

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Двушка однозначно.

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (5 лет)

За центр)

Это и инфраструктура, и контингент

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама двоих (младенец)

Двушка определенно

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Жаль, что не наоборот по комнатам🙈конечно, двушка, сын растёт, ему нужно своё пространство, да и Вам с мужем тоже.

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама дочки (3 года)

Двушка однозначно

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Двушка ,у вас ребёнок

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Двушка

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас вариант 1 в вашем списке, только однушка. Поменяла бы только колличество комнат, остальное все вполне устраивает.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я за первый вариант.

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (1 год)

Лучше двушка, чтобы у ребёнка своя комната была. Родственников можно и вежливо нафиг послать с частыми визитами.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (4 года)

Чем дальше,тем роднее. 2 вариант.

Нравится Ответить