Екатерина
katya.2491
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки. Тема садика.

Кто водил или водит деток в садик комбинированного вида номер 528, на Вторчерменте.

отзывов не нашла в интернете.

🌹Хотелось бы задать пару вопросов

Комментарии

lobanovaekaterina712
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Отличный садик и воспитатели неплохие, надеюсь попасть на следующей год,детей у моих знакомых очень много туда ходит

Нравится Ответить