Анастасия
nastyasln2606
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки кто через сколько родил после отхождения пробки?

1

Комментарии

nadezdaunusova197
надежда·Мама четверых детей, беременна

3 дня

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына (2 года)

Дня через 3-4

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

В этот же день

Нравится Ответить
annaikanina76131
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Через неделю

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама дочки (1 год)

Через сутки

Нравится Ответить
lmosienko94
Елена ·Мама дочки-младенца

В этот же день 🙂

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Через часов 10

Нравится Ответить
mom_mari241215

Через 5 недель почти. Пробка начала отходить постепенно в 35-36 недель, а родила в 40.5

Нравится Ответить
grigoreva_e_a
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

2 недели

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

Оба раза пробка перед потугами отошла 😂

Нравится Ответить
vivi_w
🪽МногоМама🪽·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня в первую б не отошла она

Как она вообще выглядит ?😀😀

37 неделя ни чего тоже не отходит 🤣

Нравится Ответить
anastasiyaarb
Насть🖤·Мама сына (3 года)

Через 19 часов)

Нравится Ответить
alenav96
Алена·Мама сына-младенца

Почти 2 недели)

Нравится Ответить
_elisse.gav_698
🕊 Elisse698 🕊·Мама сына-младенца

Спустя 2 недели)

После того,как отошла пробка можно спокойно отходить ещё 1-2 недели)

У меня отошла в 34,родила в 36

Нравится Ответить