Юля
makkovka
Юля·Мама сына (4 года)

Девочки кто недавно приехал из Турции, расскажите пожалуйста как там обстановка?

1

Комментарии

nadinetour
Надя·Мама сына (4 года)

Там все хорошо, у меня много туристов сейчас там отдыхает а разных регионах

Нравится Ответить
makkovka
Юля·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alena_somina

Сегодня дымно и пепел долетает до гостиницы. Вечером все небо подсвечивается, всё оранжевое. Запаха гари особо не чувствуется, ветер разносит дым, но гор всё равно не видно. Самолёты летают, тушат.

Нравится Ответить
makkovka
Юля·Мама сына (4 года)

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы 24 июля приехали. Тогда пожаров ещё не было. Все ок было

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@makkovka я в вк на группу из Сиде подписана, так вот там прям пожар

Нравится Ответить
makkovka
Юля·Мама сына (4 года)

@anna251 скиньте пожалуйста ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@makkovka ссылка

Нравится Ответить
hadidjasheraa86
🌷·В ожидании первенца

В Алании Анталии пожар

В Стамбуле все ок

Живу тут

Нравится Ответить
makkovka
Юля·Мама сына (4 года)

То что пожары я знаю, интересно на сколько все критично, есть ли запахи гари и стоит ли туда ехать во второй половине августа

Нравится Ответить