alina
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, малой подорвал ногтик, я уголок срезала естественно. Теперь уже пару дней вот такая припухлость. Подскажите, пожалуйста, может было у кого-то? Чем помазать?

2

Комментарии

ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

Зелёнкой мажу

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Можно банеоцином

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

Зелёнкой помажьте, тоже так было)

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

У сына так периодично бывает... Тирозур 2 раза в день неделю наношу и проходит

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я бы помазала левомеколем , а если за день лучше не станет лучше покажите врачу🧐

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@alinka.alinka, думаю хирург, можно спросить у вашего педиатра.

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

@juliakmet, спасибо

Нравится Ответить
anny_rogach
Анна ·Мама сына-младенца

@alinka.alinka это надо к подологу, они такими вещами занимаются

Нравится Ответить