Катерина
matiash_ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Вернется ли размер туфель со временем?

post image

Девочки, мои туфли не налезли на меня 😑 скажите со временем размер вернётся?

2

Комментарии

asia2611
Горобец Анастасия·Мама сына (2 года)

Не вернулся, плюс 1,5 см

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки-младенца

Вернётся ))) тоже такое было, мес через 2/3 после родов все налезло , думала что с такими ногами и останусь 🤣

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки (2 года)

Вернулся через время,но потом пять +1

Нравится Ответить
bm.
nel·Мама сына (1 год)

У меня не вернулся. На размер выросла нога

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не хочется вас расстроить , но размер ноги и руки (кольца) увеличился безвозвратно 🙈 обувь раздала , обручалку хочу менять ☺️

Нравится Ответить
ellennkaa
elenka·Мама сына (1 год)

+++ за обувь ..

Нравится Ответить
vlas.natali3
Наталя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

З кожними пологами розмір більший. В ширину не змінюється, тільки в довжину. Виходила заміж - 37,5 розмір в 2012. Зараз 39-40.

Нравится Ответить
matiash_ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Капец

Нравится Ответить
vlas.natali3
Наталя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@matiash_ka та да, але мені важко морально було звикнути до того, і певний час носила незручне взуття(

Себе заспокоюю тим, що яка різниця - 24,5 або 25 см устілка, головне, аби талія була вузька😆👍

Нравится Ответить
matiash_ka
Катерина·Мама дочки-младенца

@vlas.natali3 золотые слова , лучше пусть обувь маленькой будет чем в очередное платье не влезть

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Был 37

Теперь 38,нихрена не вернулось 🤦‍♀️

Нравится Ответить
matiash_ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Как показала статистика, мой размер тоже не вернётся 😑 ппц теперь в ожидание примерки зимней обуви

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Не вернулся, плюс 1 размер

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Не вернулся

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки (1 год)

У меня всё вернулось , но не меньшечем через пол года

Нравится Ответить
capybara
maria·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня не вернулся

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (1 год)

Отечность ушла, а размер с 37 стал 37.5-38(. Вся добеременная обувь мала(

Нравится Ответить
matiash_ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Вот и у меня так

Нравится Ответить
hristenkoelizaveta953
Лиза·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня нет 😬

Нравится Ответить