Айгерим
aichonka
Айгерим ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто занимаетмя Iherb , нужны эти препараты по цене сайта, только B12 -500, есть у кого?

Комментарии

aichonka
Айгерим ·Мама дочки-младенца

@morandiv мне нужен именно такой,спасибо

Нравится Ответить
morandiv

Железо можем доставить если что. Как раз один остался в наличии

Нравится Ответить
morandiv

Здравствуйте! В12 есть в виде конфет и железо 6100 стоит

Нравится Ответить
morandiv
стикер
Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Могу на заказ, либо есть в наличии в12 спрей другой фирмы с айхерб 500мг

Нравится Ответить
koksunbaeva_m
Молдир·Мама дочки (2 года)

По цене сайта только на заказ

Нравится Ответить