Екатерина
20061995
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь своими любимыми средствами для и после купания малышей)

Хочу масло попробовать вместо крема от опрелостей👶

Комментарии

pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ни для ни после ни чем не пользуемся,помылась полотенцем протерлись все на этом

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Опрелостей не было и нет,целый день в подгузниках,если шея потеет просто протираю ватным диском,я против кремов,да и и в принципе,зачем создавать ситуацию с кремами,чтоб потом появилась аллергия

Нравится Ответить
romanukn28
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Эмолиум для купания и никаких проблем с кожей)

Ну и хорошие подгузники, никаких опрелостей не будет

Нравится Ответить