Наталья
nataliy13128
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Девочки, напомните пожалуйста, вылетело из головы название препарата от аллергии для малышей. Зодак, а ещё какое?

Комментарии

nataliy13128
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Точно! Спасибо большое! Погнала в аптеку.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

Супрастин

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

Зиртек, фенистил

Нравится Ответить