Юлия
myg1001
Юлия·Мама подростка

Девочки, доброго утра. До пдр 2,5дня. Очень нужно родиться именно в него. Какие методы и когда применять? Уборка, прогулка по лестнице, любовь. Пробка отошла 3дня назад.

3

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рисковать здоровьем ребёнка ради «запланированной даты» по мне как-то минимум странно🤷‍♀️

Нравится Ответить
myg1001
Юлия·Мама подростка

Не пишите чушь. Я же не спрашиваю средства медикаметозные для стимуляции родов!!!! У меня 39,6недель. Риска ребёнку от ходьбы по лестнице или секск с мужем никакого нет!!!!

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки-младенца

@myg1001, так ни ходьба на лестнице ни секс с мужем никак наступление родов не провоцируют🤷‍♀️ роды запускает именно ребёнок, созрев для этого...

Секс рекомендуют именно из-за улучшения кровотока что положительно влияет на ребёнка (как и ходьба), эндорфинов выделяемых при этом процессе - положительно влияющих на самочувствие беременность и гормонов в сперме оказывающих размягчающее действие на шейку, что легче ей позволит раскрыться когда начнутся непосредственно роды 🤷‍♀️

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (1 год)

Как бы нам не хотелось, но тут решает ребенок))) я сама хотела родить 15 января, а доча решила 12)))

Нравится Ответить
larazhuravleva93
Лара·Мама двоих (1 год, 2 года)

сама не пробывала но когда лежала, девочке корицу передали, она сказала, что это ускорить может

Нравится Ответить
myg1001
Юлия·Мама подростка

Мне вчера на приеме врач сказала что можно ещё неделю ходить. Но уже ждём. Муж у меня ещё смешнюга, выдал сегодня, что бриться кекса, а вдруг его там укусят😂😂😂😂, хотя до сб у нас почти каждый день было

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (4 года)

Мне тоже так говорили врачи, но только через 2 дня как раз схватки начались и когда приехала в роддом в 21:00 уже, сказали ложные, в 4:30 утра родила уже. Так что ходите прям основательно и все

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

😄😄😄Чтоб именно в пдр тоьразветкесарево, тут увы не мы решаем, но правильно пишут, лучше ничего не провоцировать чтоб избежать проблем, если пробка отошла возможно ещё и раньше пдр родите, оба раза рожала в тот день когда отошла пробка

Нравится Ответить
myg1001
Юлия·Мама подростка

Я с сб хожу без пробки.

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@myg1001 ну др недели вроде это нормально, у всех по разному)

Нравится Ответить
nastya_getsko
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Что я только ни делала ... 🙈 родился тогда, как сам был готов)

Нравится Ответить
khmaramarusia1982
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне ничего не помогло) тоже хотела в определённую дату...... но ребёнок выбрал сам свой день

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (4 года)

Много ходить, но в такую жару разве это возможно, если только по лестнице. А вообще если раскрытие будет, то могут и пузырь проколоть.

Нравится Ответить
myg1001
Юлия·Мама подростка

Я жару переношу замечательно. В первую берём. Приехала в рд в пдр со схватка и и там же сразу прокололи.

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (4 года)

@myg1001, я очень долго ходила с 10 утра, в 17:00 первая схватка была уже)

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Пол арбуза на ночь 😄я верю, что мне он помог

Нравится Ответить