Дарья
soulkitchen19
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, при выписке обычно дарят что-то врачам?Врача, который принимал роды отблагодарю, а принято ли что-то дарить остальным?Особенно 2 рд интересует

Комментарии

l.mom
Лина·Мама двоих (младенец)

Подходила медсестра из детского и прямым текстом сказала, что конфеты им не нужны, лучше деньгами, они между собой сами поделят, причем можно переводом в мобильном банке🙈 и сказала, что мол если кого ещё надо отблагодарить, анастезиолога или акушерку например, то деньги ей, а она передаст. Но я договаривалась непосредственно с врачом, поэтому такая "помощь" мне была не нужна

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конверт просто) без конфет,тортов и т.д))

Нравится Ответить
guffy
Алена·Мама дочки (4 года)

Не заморачивайтесь. Дайте, лучше 500₽( да хоть 200), но не конфетами/ чаем/ кофе. Вы даже не представляете сколько несут этого добра. Без обид. Это с советских времён идёт, когда все было дефицит. Знакомая медик, говорит, как акция в 5ке, так все эти шоколадки нам несут😀

Нравится Ответить
maryam_o5

Акушерке 1000р давала, педиатру коробку конфет и цветы (она выносила ребенка) и нянечкам шоколадки

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама двоих (младенец)

Не знаю насчет вашего роддома, но мы дарили пакет медсестре которая малыша выносила на весь персонал. Так всякие фрукты, чай, кофе, эклеры и тд.

Нравится Ответить