Дарина
darinnn
Дарина·В ожидании первенца

Всем привет!! Девочки кто болел несколько раз во время беременности?? Как ваши малыши?? Уже сил нет, столько раз уже болела, то корона, то горло, щас опять слабость, боль в горле, голова раскалывается. Так боюсь за малыша😞 как можно столько болеть , еще и летом

Комментарии

mamika0707
Mamika 0707·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Настраивайте себя только на хорошее. Говорите себе что ваш организм сильный , справится! Больше позитивных эмоций. Возможно вы сами зациклились на болезнях .

Нравится Ответить
aminamakh
Амина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Берегите себя, выходите только во двор и то в маске.

Нравится Ответить