Ксения
ksux1697
Ксения·Мама сына-младенца
post image

девочки! у кого через какое время уходил животик над швом, после кесарева?❤️

7

Комментарии

astro.mama
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже почти нет живота

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына-младенца

К сожалению так и не ушел(( чтобы ушёл надо заниматься спортом и приложить очень много усилий(

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца

Чуть чуть остался у меня , надо работать над животом.. мне , заняться собой , спортом , а то животик как будто на 3 месяце если расслабить его

Нравится Ответить
shunya61
Shunya·Мама дочки-младенца

Эх… я думала у меня одной так ( уже на себя грешила что раскабонела, оказывается он так долго уходит (

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

После 2 родов- сразу,

А сейчас мешок до сих пор висит

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

Через полгода где-то начал, сейчас вообще нет)

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (младенец)

2-3 мес, если вы имеете ввиду именно написание над швом. Сам живот ушёл намного позже

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына-младенца

Месяца через полтора-два. А вообще как зашили, кожа может и остаться.

Нравится Ответить
alena.kydriavtseva88
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так и остался😞 было оба кс

Нравится Ответить