aimusha12
aimusha12
aimusha12

Кто-нибудь принимал гинопрогест на моем сроке? Гинеколог назначила из-за гипертонуса.. слышала если долго ставить такие свечки, то на родах раскрытие долгое..

Комментарии

this_this
🌹🌹🌹🌹·Мама троих детей

Вагинально принимала и в первом и во втором триместре ,родила за 1,5 часа от начало схваток

Все индивидуально

Нравится Ответить
happywifeandmother
Счастье любит тишину·Мама двоих (младенец)

я ставила вагинально была угроза почти до 16 недели ставила с 3 недели. тфу тфу быстро родила за 4 часа

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (1 год)

Ставила всю Б, раскрытие было не долгим с ЭА не почувствовала даже

Нравится Ответить
nailyaalish
Наиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я вторую беременность ставила долго. Не было раскрытия. В итоге кс плановое, тк в роды так и не вошла

Нравится Ответить
nailyaalish
Наиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Слышала тоже что от утрожестана и аналогов так бывает

Нравится Ответить
kundyz88
Кундыз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ставила утрожестан как бы аналог с момента зачатия до 32недели, родила за 3часа, думаю это не правда

Нравится Ответить