ika95.
ika95.
ika95.·Мама двоих (младенец)

Горе мать 🤷🤷🤷До меня только дошло что я не спросила у дет.врача как и чем обрабатывать пупок..

Правда сказать он у нас уже отвалился ..

1

Комментарии

khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей

Перекисью ,простом высушить ватной палочкой или диском,и зелёнки немного

Нравится Ответить
kmariyam
Марьям ·Мама сына-младенца

Перекисью говорили ещё зелёнкой мазать

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перекись и палочки ушные

Нравится Ответить
mademoiselle24
1999·Мама сына (1 год)

С перекисью

Нравится Ответить
kercher-prokat
marem·Мама четверых детей

Перекисью

Нравится Ответить