надежда
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девчёнки привет,иакнй вопрос,у меня вторая беременность,по сравнению с первой,эта протекает слишком спокойно,ни таксикоза ни чего такого не было,самочуствие спакойное как и вовсе не беремена,животика нет еще,эта норма?есть очем переживать или нет????на первом скриненге скащали что все нопмально,но хотелось бы у вас еще спрасить

Комментарии

irin_side_off
Ирина·В ожидании первенца

Читать больно😣

Нравится Ответить
olesa1985
Леся·Мама двоих (младенец)

У меня не было таксикоза ни в первую, ни во вторую. Это не показатель.

Нравится Ответить
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибочки

Нравится Ответить
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Шевеление сильного нет,я бы сказала что совсем нет

Нравится Ответить
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@maricnka спасибо,прям успокоили,а то что то я переживаю

Нравится Ответить
maricnka
Марина·Мама подростков

@ndemina448, не переживайте) вам сейчас нельзя) побольше позитивных эмоции и не накручивайте себя 🤗

Нравится Ответить
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@maricnka постараюсь))

Нравится Ответить
ndemina448
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У меня сейчас 15 неделя беременности

Нравится Ответить