Анастасия
anastasia2502
Анастасия·Мама троих детей

Девчонки модницы! Дайте пожалуйста совет... купила себе футболку, крутачая, очень нравится капец! Тут сегодня Инстаграмм выдаёт мне под неё панамку 😂 и я думаю, может мне нужна эта панамка:)) или будет слишком.. фото в коментах

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Будет слишком уже, не берите панаму

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
chudesataya
ЧудесатаЯ·Мама двоих (младенец)

Вроде оттенок разный

Нравится Ответить
impuls
Лина·Мама дочки (3 года)

Слишком,белая отлично будет

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не(

Нравится Ответить
anastasia2502
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia2502
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить